«MONSTER MAKING CONTEST».Alien Covenant

Огромные приветствия уважаемым мастерам Школы Стэн Уинстон, а также всем любителям и профессионалам, которые любят создавать, лепить, плесени своими руками! Я не скульптор, не художник, просто грузчик))) В детстве мне нравилось рисовать. Такие фантастические существа, как множество монстров, которые у нас есть, поскольку они не особенно развиты, прошли через Голливуд и не только. такие вещи, как скульптура, кастинг, занимаются подразделениями. Я больше не говорю об аниматронике. Сам обо всех этих чудесах узнал два года назад. И здесь под влиянием великого Pinterest действительно хотелось создать что-то экстраординарное. С самого начала идея заключалась в том, чтобы сделать имитацию телевизионного стенда в виде ксеноморфа, ползущего от Zee TV. И тогда он не мог остановиться. .))) Если Стэн Уинстон ' были созданы хорошие уроки школы до того, как была создана 5D-картина, было бы намного проще сделать все это. И поэтому, собранные из Интернета по частям, проб и ошибок. Укреплены не несколько материалов и нервов)) ) Работая над этим около шести месяцев (по выходным дням). Используемые материалы: ToolDecor 40; Smooth-Cast onyx Slow, фаза Zhermack plus (ручные щетки), пенопласт «TYTAN» в качестве наполнителя, общий цветной автомобильный акрил, дополнительная акриловая художественная краска, отделка двухкомпонентного глянцевого акрилового лака. Сюжет, выбранный для фильма «Чужой Завет." Прочитайте много негативных отзывов об этой части серии «Незнакомцы», мне это очень понравилось! Это имеет смысл. И что случилось, судите сами ...
С уважением Максим!
Sign In or Register to comment.